ну а еще так просто гораздо удобнее) особенно для её профессии.
Ripushko
2019-05-28 20:53:15 +0000 UTC
Мне тут одна мысль в голову пришла. А Оленёнок случайно так коротко стрижена не в память о Птенчике? Времени, наверное, уже прошло довольно много. Ну а вдруг? )))
Таша Войлова
2019-05-28 19:30:23 +0000 UTC
Иерия такая сладенькая булочка во флешбеке :3 И Оленёнок интересная, было очень круто увидеть их обеих до основных событий!
2019-05-28 19:03:33 +0000 UTC
спасибо) К сожалению это последняя страничка флешбека ^^ Вторая половина главы немного про другое)