SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 331


Pg. 331

Comments

ну а еще так просто гораздо удобнее) особенно для её профессии.

Ripushko

Мне тут одна мысль в голову пришла. А Оленёнок случайно так коротко стрижена не в память о Птенчике? Времени, наверное, уже прошло довольно много. Ну а вдруг? )))

Таша Войлова

Иерия такая сладенькая булочка во флешбеке :3 И Оленёнок интересная, было очень круто увидеть их обеих до основных событий!

спасибо) К сожалению это последняя страничка флешбека ^^ Вторая половина главы немного про другое)

Ripushko

тащусь по цветам во всей этой сцене


More Creators