!!!!!
Added 2019-05-22 15:08:40 +0000 UTCРебята, в следующем месяце я не буду брать реквесты на ОС персонажей. Сделаю перерыв.
Думаю устроить тематические реквесты. Допустим по моим комиксам, диснею, сериалам, играм и тд.
Пишите в коментариях что именно вам было бы интереснее.
Если никакая из тем не подойдет вам, то будет просто "фанарт".
Guys, in the next month, I will not take requests on the OC characters. I'll take a break.
I think to arrange thematic requests. Suppose by my comics, Disney, TV shows, games, and so on.
Write in the comments what exactly would be more interesting for you.
If none of those do not suit you, it will be just "fan art".
Comments
Ресуй Геру и Августа вместе!
Deku-chi
2019-05-28 19:47:09 +0000 UTC