SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 328


Pg. 328

Comments

я просто весьма заинтересован)) искренне люблю ваш комикс и все что вы в нем делаете <3

Disguster Master

Ох, эти переливы света просто невероятно прекрасны, глаза оторвать можно только чтобы прокомментировать ♥

Ater Catta

не напрягайтесь так) Это филер для раскрытия определенных персонажей) В свое время я хотела замутить такой спешил, но потом решила что лучше добавить подобного фансервиса в сам комикс, что не было такого сухого движения по сюжету)

Ripushko

Не хочу сильно спойлерить буквально следующие старанички, но Иерия уже достаточно взрослая и к Льюису относится довольно прохладно. Репутация у него такая себе, кхем) А по поводу дальнейших отношений Льюиса и Олененка можно догадаться по первому её появлению в комиксе. Они знают друг-друга, но Льюис ей никогда толком не доверял. Думаю, понятно по каким причинам теперь Х))

Ripushko

я молчу потому что произошел отход от основной истории и я напрягаю свои две последние мозговые клетки пытаясь предугадать что дальше будет х)) а вообще глядя на эту страничку в очередной раз задумался о том как бы хотелось иметь печатную версию этой красоты

Disguster Master

да прост почти у всех то экзамены, то сессия, сил на комментирование вообще не остается :D а вообще - "нравится" мне Иерия. Олененок попыталась убить Льюиса? Ну и что, меня-то она спасла! Теперь она мой друг! Буду хлопотать за нее. Хотя Льюис ей вроде не чужой. Интересно, если бы он все-таки умер, она бы также поступила? И еще интересно, какие у Льюиса и Олененка сейчас отношения. Если Льюис без вопросов за ней пошел, когда встретил в городе - хорошие? Олененок-то понятно, что без комплексов, да и в любом случае лицо эмоций не выражает, а вот Рыжик, значит, не злопамятный? Или просто с большим одобрением относится ко всем фигуристым дамам? :D кстати, немного не в тему, но вы знаете о существовании анимированных стикеров с языком жестов ВК? каждый раз вспоминаю Олененка, когда на них смотрю)

Kally

Тут такая драма крутая, но... Сиськи Олененка это просто &lt;3

Mari Gise

Спасибо!) Ваши коменты так же поддерживают меня хоть как то на плаву ^^

Ripushko

Я не могу этого объяснить но избитая и коротко стриженая олененок кажется медленно становится моим новым фетишем апапчв Спасибо большое за страничку, ваши работы поддерживает во мне жизнь перед экзаменами :"

Ав. Жду ваших реакций! За новую главу совсем активность упала и меня это пугает. Ребят, отзовитесь &gt;&lt;

Ripushko


More Creators