я просто весьма заинтересован)) искренне люблю ваш комикс и все что вы в нем делаете <3
Disguster Master
2019-05-18 13:16:29 +0000 UTC
Ох, эти переливы света просто невероятно прекрасны, глаза оторвать можно только чтобы прокомментировать ♥
Ater Catta
2019-05-17 19:00:44 +0000 UTC
не напрягайтесь так) Это филер для раскрытия определенных персонажей) В свое время я хотела замутить такой спешил, но потом решила что лучше добавить подобного фансервиса в сам комикс, что не было такого сухого движения по сюжету)
Ripushko
2019-05-17 15:55:25 +0000 UTC
Не хочу сильно спойлерить буквально следующие старанички, но Иерия уже достаточно взрослая и к Льюису относится довольно прохладно. Репутация у него такая себе, кхем)
А по поводу дальнейших отношений Льюиса и Олененка можно догадаться по первому её появлению в комиксе. Они знают друг-друга, но Льюис ей никогда толком не доверял. Думаю, понятно по каким причинам теперь Х))
Ripushko
2019-05-17 15:53:27 +0000 UTC
я молчу потому что произошел отход от основной истории и я напрягаю свои две последние мозговые клетки пытаясь предугадать что дальше будет х))
а вообще глядя на эту страничку в очередной раз задумался о том как бы хотелось иметь печатную версию этой красоты
Disguster Master
2019-05-17 15:50:52 +0000 UTC
да прост почти у всех то экзамены, то сессия, сил на комментирование вообще не остается :D
а вообще - "нравится" мне Иерия. Олененок попыталась убить Льюиса? Ну и что, меня-то она спасла! Теперь она мой друг! Буду хлопотать за нее. Хотя Льюис ей вроде не чужой. Интересно, если бы он все-таки умер, она бы также поступила?
И еще интересно, какие у Льюиса и Олененка сейчас отношения. Если Льюис без вопросов за ней пошел, когда встретил в городе - хорошие? Олененок-то понятно, что без комплексов, да и в любом случае лицо эмоций не выражает, а вот Рыжик, значит, не злопамятный? Или просто с большим одобрением относится ко всем фигуристым дамам? :D
кстати, немного не в тему, но вы знаете о существовании анимированных стикеров с языком жестов ВК? каждый раз вспоминаю Олененка, когда на них смотрю)
Kally
2019-05-17 15:45:46 +0000 UTC
Тут такая драма крутая, но... Сиськи Олененка это просто <3
Mari Gise
2019-05-17 15:34:33 +0000 UTC
Спасибо!) Ваши коменты так же поддерживают меня хоть как то на плаву ^^
Ripushko
2019-05-17 14:50:41 +0000 UTC
Я не могу этого объяснить но избитая и коротко стриженая олененок кажется медленно становится моим новым фетишем апапчв
Спасибо большое за страничку, ваши работы поддерживает во мне жизнь перед экзаменами :"
2019-05-17 14:46:01 +0000 UTC
Ав. Жду ваших реакций! За новую главу совсем активность упала и меня это пугает. Ребят, отзовитесь ><