Да там раз пять скорее))). Да, для верности конечно.
Ripushko
2019-04-23 17:12:30 +0000 UTC
Она его три раза пырнула? Для верности, что ли? Но не могу себе представить, чтобы такая убийца, как она, оставила его недобитым, если действительно собиралась убить. А если нет - тогда зачем три удара ножом? ... Эх, помню, вы писали, что он её зверски боится - когда она за ним пришла и бросила нож в Скат, организовав ей чёлку... Вот именно из-за этой истории, видимо.
2019-04-23 17:09:29 +0000 UTC
ОмАгАд
Deku-chi
2019-04-23 16:02:47 +0000 UTC
Я пока не вспомнила что флэшбэк малость тоже напряглась)
Hyol Yotun
2019-04-23 15:36:54 +0000 UTC
Ах, вон оно что, спасибо за ответ)
2019-04-23 15:13:33 +0000 UTC
она самая) На предыдущей страничке написано же что это флешбек.
Ripushko
2019-04-23 15:09:00 +0000 UTC
Офигеть, что происходит? Почему? Это же оленёнок?
2019-04-23 14:58:20 +0000 UTC
Вот и познакомились
Feathered Raptor
2019-04-23 14:53:57 +0000 UTC
За него не переживаю, а Оленёнок в итоге - верный друг. Хочу только видеть эти шрамы на его теле