SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 321


Pg. 321

Comments

Как он выжил-то после такого 😱😱😱

Loveyouripushko

ого. профессиональненько)

Kally

Да там раз пять скорее))). Да, для верности конечно.

Ripushko

Она его три раза пырнула? Для верности, что ли? Но не могу себе представить, чтобы такая убийца, как она, оставила его недобитым, если действительно собиралась убить. А если нет - тогда зачем три удара ножом? ... Эх, помню, вы писали, что он её зверски боится - когда она за ним пришла и бросила нож в Скат, организовав ей чёлку... Вот именно из-за этой истории, видимо.

ОмАгАд

Deku-chi

Я пока не вспомнила что флэшбэк малость тоже напряглась)

Hyol Yotun

Ах, вон оно что, спасибо за ответ)

она самая) На предыдущей страничке написано же что это флешбек.

Ripushko

Офигеть, что происходит? Почему? Это же оленёнок?

Вот и познакомились

Feathered Raptor

За него не переживаю, а Оленёнок в итоге - верный друг. Хочу только видеть эти шрамы на его теле


More Creators