SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


wip

Костюмы к 17й главе.

Costumes to the 17th chapter.

wip

Comments

Весьма интересная стилистика!

Andrey Plisko

Чую флэшбэки...

Ближе к концу главы Скатик эпизодически будет. Его время еще на подходе, сейчас мы двигаем сюжет и раскрываем прочих персонажей)

Ripushko

ЙААА Какой Льюис горячий 😍😍 Что там о Скате? Скоро будет? /Восторженный писк/ И малышке так идёт, особенно эти цвета, потрясно


More Creators