SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Next single!

(RU)
На днях вывешу голосование на следующий спешл, но до этого мне нужно оформить список.

Идей пока не много, вы их и так знаете по прошлым голосованиям. 

Предлагаю и вам высказать свои и идеи или пожелания, какой спешил вы бы хотели следующим. Это может быть ориджинал (как только что законченный), по миру Ишаар, по какому то фандому и тд... Я могу вдохновиться и добавить вариантов если сформируется идея на что то из предложенного.

(ENG)
One of these days I will post a vote on the next spesial, but before that I need to issue a list.

There are not many ideas yet, you already know them from past votes.

I suggest that you also express your ideas and wishes, which  spesial  you would like to follow. It may be original (as just completed), around the Ishaar world Ishaar, for some fandom and so on ...

I can be inspired and add options if there is an idea for something from the proposed.

Comments

Вообще буду рада посмотреть еще и варианты с застрявшим в окне братцем и может, если в голове есть идеи, небольшой сингл по вашим хумкам драков Дейнерис :>

Люба Бутузова

После того,как увидела арт с твоим Муланом-потекла.Представляю как в него влюбляется Ли Шанг,затем оказывается шо его принцесса с секретом :3 Душу продам за такое

Говоря про дейнисов, очень хочется узнать побольше про главу Первого дома из лора. Он прекрасен. В принципе хотелось бы увидеть его еще раз и с сюжетом. Если сопрягать с вышепредложенным, то и гаремчик был бы очень к месту)

FenolNeFtalein1190

Может что-то про похождения Регу до событий комикса чтобы избежать спойлеров

Больше Детей Ишаар богине Ишаар

Горячего арабского парня, по типу Ардет Бея из Мумии и кошачий зооморф :3

К комментарию сверху. Какой-нибудь гаремчик по дейнисам из "Дети Ишаар". А то по ним мало что известно, можно взять то время, когда дейнисы еще главнее всех. Ну или мое любимое - Ишаар/Эвигет. Они такие заиньки Х) А еще скучаю по упоротым пейрингам. Если брать ориджинал, то можно за основу взять тот давний репостец по Графпланшет/Художник (почему бы не вспомнить собственные долбанутые фантазии, да)

Блин, я бы посмотрела на вашу интерпретацию совращения Майрона (Саурона) Мелькором

Не могу не предложить. Все ждут Игру Престолов.

Последнее время очень сильно горю по гаремчикам с милыми мальчиками:> Быть может это натолкнет на какой-то сюжетец. Либо крутой шейх с гаремом милых мальцов Либо... юный и статный правитель с гаремом из накаченных и суровых мужиков >:D

Люба Бутузова


More Creators