окей, вот анекдот для всех, кто еще не загуглил :D
Попали в яму волк, лиса и свинья.
Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь и выкарабкаемся..."
Волк посмотрел на свинью: "мясо есть", на лису: "баба есть", "Жить можно".
Свинья посмотрела на обоих и говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте хоть спою что-ли..."
Все согласились...
Как хрюшка завизжит, звери охренели...
Охотники услышали, прибежали, волка и лису убили...
Последняя мысль угасающего сознания волка: " Мясо было, телка была, нет, блин, шоу захотелось!!!!"
Kally
2019-02-11 05:12:36 +0000 UTC
О Божечки-кошечки,он прекрасен*___*!Как же хорошо,что за него большинство проголосовало.
2019-02-11 04:48:15 +0000 UTC
я не знаю почему, но меня забавляет это выражение лица во фрейме, где монстряка говорит "Ой"
Hyol Yotun
2019-02-11 04:43:41 +0000 UTC
От тут-то демон не ожидал! Хд
Хотел полакомиться, а неожиданно нарвался на красивое тело 😏
Люба Бутузова
2019-02-10 17:54:05 +0000 UTC
поделились бы сразу анекдотом)
Ripushko
2019-02-10 16:33:45 +0000 UTC
пришлось гуглить анекдот. да, тоже такое чувство, что этим все и закончится :D
Kally
2019-02-10 16:23:52 +0000 UTC
Всё шикарно! Просто вах!
НО в голове при просмотре страницы всплыл анекдот про волка, лису и свинью в яме. Так и чудится теперь облом.
Таша Войлова
2019-02-10 15:41:12 +0000 UTC
я понимаю, что это проновый сингл и нас ждут еще несколько страниц горячего секса, но не могу отделаться от мысли, что этот рептилоид сейчас воскликнет: "моя любимая деликатесная часть! такая большая!" откусит член, облизнется и сытый пойдет гулять С:
Kally
2019-02-10 14:54:21 +0000 UTC
Well someone looks impressed. I don't think he'll be hungry for very long. ;p