SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Monster - 5


Monster - 5

Comments

Взгляд как у Шрама в короле льве)

Rackushun

окей, вот анекдот для всех, кто еще не загуглил :D Попали в яму волк, лиса и свинья. Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь и выкарабкаемся..." Волк посмотрел на свинью: "мясо есть", на лису: "баба есть", "Жить можно". Свинья посмотрела на обоих и говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте хоть спою что-ли..." Все согласились... Как хрюшка завизжит, звери охренели... Охотники услышали, прибежали, волка и лису убили... Последняя мысль угасающего сознания волка: " Мясо было, телка была, нет, блин, шоу захотелось!!!!"

Kally

О Божечки-кошечки,он прекрасен*___*!Как же хорошо,что за него большинство проголосовало.

я не знаю почему, но меня забавляет это выражение лица во фрейме, где монстряка говорит "Ой"

Hyol Yotun

От тут-то демон не ожидал! Хд Хотел полакомиться, а неожиданно нарвался на красивое тело 😏

Люба Бутузова

поделились бы сразу анекдотом)

Ripushko

пришлось гуглить анекдот. да, тоже такое чувство, что этим все и закончится :D

Kally

Всё шикарно! Просто вах! НО в голове при просмотре страницы всплыл анекдот про волка, лису и свинью в яме. Так и чудится теперь облом.

Таша Войлова

я понимаю, что это проновый сингл и нас ждут еще несколько страниц горячего секса, но не могу отделаться от мысли, что этот рептилоид сейчас воскликнет: "моя любимая деликатесная часть! такая большая!" откусит член, облизнется и сытый пойдет гулять С:

Kally

Well someone looks impressed. I don't think he'll be hungry for very long. ;p

SummerHeart


More Creators