SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 306


Pg. 306

Comments

Я чет вспомнила мемес где сначала пожал руку а потом помыл её

Z-ie.P.

Про планы самого Сави я пока промолчу) А по поводу Ишаар и посвящений... Ну порой она отзывается на молитвы и контактирует с людьми, но это события прям очень редкие. Все жрические заморочки пришли от дейнисов к людям и контролируется исключительно людьми. Ишаар с горкой клала на то, какие там жрицы промывают простому люду мозги, это важно только для самих людей, которые хоть и заблуждаются, но свято верят в свои действия.

Ripushko

бедняга, насколько мозги промыты :С насколько я понимаю, все это обертывание имеет смысл только для того, чтобы пройти "посвящение", и Сави сейчас надеется, что он сам будет править и будет как мать - верховный жрец и король в одном флаконе? поэтому так переживает, что прикоснулся к "нечистому"? а Ишаар действительно лично принимает каждую клятву? прост вспомнила тут, как она легла поспать, а за это время всех эльфов перебили. наверняка же все-таки много посвящений прошло за эти годы. а она может отказать в посвящении со словами "кхм, девочка... я тут вижу, что ты мужика голыми руками потрогала, когда тебе 13 было, в здравом уме и твердой памяти! и ты после этого надеешься мое благословение получить?! вали из храма!" были такие случаи? :D

Kally

*Puts ice in tea like a philistine.* :p

SummerHeart

And a cup of tea!

Ripushko

Also still holding out hope the two reconcile somewhere down the road....

SummerHeart

Yay! :D Do I get a cookie? ;p

SummerHeart

That's right!)

Ripushko

If I had to guess Priest(esses) of Issh have ironclad rules about physical contact with men that he still takes veeeery seriously and he just probably broke them a bit.

SummerHeart

выше примерно ответила.

Ripushko

нет, просто отмывает руки) Негоже с такими грязными ходить.

Ripushko

А что случилось-то?

Обжегся об брата? Или это от избытка чувств?

Rackushun


More Creators