SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 304


Pg. 304

Comments

по картинкам я всё жду их крепкого союза в будущем..

cd_anemia

Я по настоящему начала читать этот комикс со второй или третьей попытки. Но потом начались дворцовые интриги и меня унесло.

Таша Войлова

и это круто :D было бы не интересно. люблю я "детей" хотя раньше боялась их пробовать. Но вот я здесь :"D

зная весь сюжет заранее и читая некоторые комменты не могу сдерживать неловко-коварное выражение лица Х)) Мало кто попадает в своих прогнозах >:3

Ripushko

ну он пытается по крайней мере. Все жду что 13-летний пиздюк обыграет братца :D не могу смотреть на события, держа в голове тот яростный взгляд.


More Creators