SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 301


Pg. 301

Comments

Это Иерия?!!!! ОМГ, ей так идёт эта прическа!!!!! (* Q *)

Loveyouripushko

Рисовка Иерии так изменилась, она теперь настолько милее и колоритнее ♥

Ater Catta

А у кого-то корни отрастают ))

Таша Войлова

ну вдруг мне взбредет в голову перемешать события этого тома как то еще Х) Не знаю. Просто не люблю зарекаться о чем либо.

Ripushko

что может пойти не так? Оо

Люба Бутузова

Если все пойдет по плану, то 17я глава будет сконцентрирована на ней)

Ripushko

какая неожиданная прическа у Иерии! ох, было приятно увидеть Олененка вновь! А то давненько ее не было в сюжете

Люба Бутузова


More Creators