SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Victim. Voting №2

Теперь выбираем "жертву", которую должен будет спасать наш герой!)

Now choose the "victim" that our hero will have to save!)

Comments

Блондинчик такой хорошенький!

Elisabeth2010

мои любимки тоже в пролете, так что понимаю Х)

Ripushko

Да что же я второй раз самый непопулярный вариант выбираю 😅

Ater Catta

если первый не блондин, то может хотя бы жертва он же такой хорошенький, бже..

cd_anemia

1ый и 3ий милахи. Второй похож на ювенильного диснеевского Геркулеса )

Rackushun

Their all pretty. But I like two and three the most....

SummerHeart


More Creators