😂😂😂 так смешно осознавать, что Льюис пролежал языком в песке на протяжении всего диалога Ноаха и Леля
Black
2019-11-08 00:52:17 +0000 UTC
Lol..
Kei-K
2018-12-27 18:30:53 +0000 UTC
Лью Скати защищать кинулся :) Ну, это не считая, что ещё и приревновал :)))
2018-12-26 12:19:38 +0000 UTC
не "Оля-ля-ля! Голая русалка!", а "Опа, русалка с хвостом!"
Ripushko
2018-12-25 21:44:39 +0000 UTC
Эта улыбочка Ноаха совсем не добрая. Совсем. Что в него вселилось? Он, конечно, не такой плюшевый, каким кажется, но что бы так быстро перейти от "Не смей мне изменять!" до "Оля-ля-ля! Голая русалка!". 0_0 А вообще мне нравится. Пилите, Шура, пилите.
Таша Войлова
2018-12-25 20:05:53 +0000 UTC
Ну такое... Они не так уж долго вместе, так что Ноах далеко не все знает, и ещё ни разу не сталкивался с тем, что б Лель к кому то кроме него дружелюбно относился. Подозрения более чем обоснованы, хоть Ноах нутром и понимает что интимная часть в этом никак не замешана, но интересно же что мутят)
Ripushko
2018-12-25 18:18:27 +0000 UTC
Ахах, Льюис милаха даже))
Diana
2018-12-25 18:05:29 +0000 UTC
Кто бы мог подумать, что Ноах такая жопа ревнивая х))) казалось бы, уж кого-кого, а Леля-то чего ревновать? У него чересчур много загонов касательно взаимодействия с людьми, чтобы вот так вЗЯТЬ и с кем-то замутить, или даже просто заигрывать...... Да и вообще, Лель же ни к кому не проявляет влечения, даже к Ноаху - и к тому в редких случаях, неужели Ноах не видит, что вероятность иЗмЕнЫ со стороны Леля ну минимальна? 😮😮😮
Loveyouripushko
2018-12-25 17:48:34 +0000 UTC
Льюис, ты такой дурак XDD
Mari Gise
2018-12-25 17:14:05 +0000 UTC
не могу не перестать умиляться с этой страницы. прелесть!)