SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 297


Pg. 297

Comments

😂😂😂 так смешно осознавать, что Льюис пролежал языком в песке на протяжении всего диалога Ноаха и Леля

Black

Lol..

Kei-K

Лью Скати защищать кинулся :) Ну, это не считая, что ещё и приревновал :)))

не "Оля-ля-ля! Голая русалка!", а "Опа, русалка с хвостом!"

Ripushko

Эта улыбочка Ноаха совсем не добрая. Совсем. Что в него вселилось? Он, конечно, не такой плюшевый, каким кажется, но что бы так быстро перейти от "Не смей мне изменять!" до "Оля-ля-ля! Голая русалка!". 0_0 А вообще мне нравится. Пилите, Шура, пилите.

Таша Войлова

Ну такое... Они не так уж долго вместе, так что Ноах далеко не все знает, и ещё ни разу не сталкивался с тем, что б Лель к кому то кроме него дружелюбно относился. Подозрения более чем обоснованы, хоть Ноах нутром и понимает что интимная часть в этом никак не замешана, но интересно же что мутят)

Ripushko

Ахах, Льюис милаха даже))

Diana

Кто бы мог подумать, что Ноах такая жопа ревнивая х))) казалось бы, уж кого-кого, а Леля-то чего ревновать? У него чересчур много загонов касательно взаимодействия с людьми, чтобы вот так вЗЯТЬ и с кем-то замутить, или даже просто заигрывать...... Да и вообще, Лель же ни к кому не проявляет влечения, даже к Ноаху - и к тому в редких случаях, неужели Ноах не видит, что вероятность иЗмЕнЫ со стороны Леля ну минимальна? 😮😮😮

Loveyouripushko

Льюис, ты такой дурак XDD

Mari Gise

не могу не перестать умиляться с этой страницы. прелесть!)

Какая ненавязчивая цензура))


More Creators