То чувство , когда смог выговорить полное имя злого эльфа , но не можешь нормально сказать слово перпендикуляр
2018-12-12 03:11:28 +0000 UTC
я тоже)
Ripushko
2018-12-11 19:38:01 +0000 UTC
Если честно, я его полное имя выговорить не могу
Mari Gise
2018-12-11 19:29:50 +0000 UTC
В лагере втихорца его никто полным именем не называет. "Эльф" да Лель, но в лицо конечно никто бы не посмел Х)
Ripushko
2018-12-11 14:13:28 +0000 UTC
Ого, «Лель»? Интересно от кого он услышал это сокращение.... от Ноаха разве что?
Люба Бутузова
2018-12-11 14:05:12 +0000 UTC
хех, Лель научит. художественной резьбе по костям, ага :D
а вообще-то Лель уже раскрыл лингвистические способности Ската. был бы "Рыжуля" чуть поумнее, уже уважать бы начал.