*глядя на мертвую сойку* вот такие, именно такие острые крылышки я хочу видеть в кфс! :D
а эльфенок, походу, совсем заработался. такое впечатление, что синяки у него больше, чем глаза о_о
Kally
2018-12-05 18:51:55 +0000 UTC
Какие они оба миленькие тут 8з8 <3
somik
2018-12-05 17:15:36 +0000 UTC
Какая большая птичка 😆
2018-12-05 11:28:54 +0000 UTC
Он ещё и на каблуках!!! :D
Ripushko
2018-12-04 18:58:14 +0000 UTC
Какой же все-таки Лель мелкий, раз даже Скат рядом с ним норм кажется :D
2018-12-04 17:24:14 +0000 UTC
Да не, ничего удивительного. Лель такой себе эльф... Нюх отбит напрочь, вечно под мухой, ночь не спал. Кто угодно мог незаметно подойти ))
Ripushko
2018-12-04 16:03:24 +0000 UTC
хммм с учетом, что у эльфов довольно чуткий слух, это довольно интересная страничка О.О
Все еще надеюсь, что поиски Ноаха инфы о крисе не канут в лету!