SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 287


Pg. 287

Comments

Как же это мило ** Я почему-то думала, что Лель сам понимает, что жить не может без Ноаха, но вот так ему никогда не признается. Так что он меня приятно удивил)

Это очень грустная страница. :( На самом деле, я воспринимала Леля как более.... "поверхностного", что ли, человека (эльфа), который не переживает всерьез о других (иначе для меня странно то, как легко он резал живых существ (но это личное восприятие да)), а эта страница, прям, меняет взгляд на персонажа

Loveyouripushko

Хм но Ноах может сам выкрасть косу 👀

Люба Бутузова

потому что по контракту он должен все силы отдавать на успех компании.

Ripushko

Почему не может отдать косу??... Я запуталась хх"

Loveyouripushko

На данный момент у него ничего не повреждено (за исключением вспоротого живота), но многие органы заменены на искусственные и такое тело не будет функционировать без жизненных сил.

Ripushko

только вот отдать он её уже не может.

Ripushko

Если Лель отдаст косу Ноаху, она станет его, а, значит, Лель её отобрать даже при желании не сможет. Неплохой способ обойти крис

нет)

Ripushko

повреждены внутренние органы включая сердце. Не думаю, что он протянет дольше нескольких секунд/минут. Что касается оживления... ждёмс слова автора, но вообще в фанатике говорилось, что Эвигет забирает душу с рассветом. То есть чисто теоретически, наверное, можно успеть

И много волосков уже поседело?..

Люба Бутузова

Упадет и сгниет мгновенно. Он уже год считай как труп.

Ripushko

А если косу вынуть Ноах долго проживет? Или тотчас упадет замертво? И оживет ли если косу опять запихнуть и провести обряд с бубном и алхимией?

Люба Бутузова

ну по сути да(

Ripushko

Как бы жестоко это не звучало, но по сути это действительно костыль поддерживающий жизнь?((

Люба Бутузова

Ох, сердечко не отвечает...

Жду не дождусь! ♥ Спасибо вам за комикс и отдельно за эту парочку!

оооо, это вы ещё дальше не видели) На следующих страничках будет ещё больше :3

Ripushko

Офигеть, не думала, что Лельчик настолько сильно переживает из-за Ноаха. А как же его мечта стать некромантом, разве для этого ему коса не нужна была? Прям плак-плак


More Creators