Как же это мило ** Я почему-то думала, что Лель сам понимает, что жить не может без Ноаха, но вот так ему никогда не признается. Так что он меня приятно удивил)
2018-11-21 02:24:43 +0000 UTC
Это очень грустная страница. :( На самом деле, я воспринимала Леля как более.... "поверхностного", что ли, человека (эльфа), который не переживает всерьез о других (иначе для меня странно то, как легко он резал живых существ (но это личное восприятие да)), а эта страница, прям, меняет взгляд на персонажа
Loveyouripushko
2018-11-20 18:42:13 +0000 UTC
Хм но Ноах может сам выкрасть косу 👀
Люба Бутузова
2018-11-20 18:39:44 +0000 UTC
потому что по контракту он должен все силы отдавать на успех компании.
Ripushko
2018-11-20 18:30:28 +0000 UTC
Почему не может отдать косу??... Я запуталась хх"
Loveyouripushko
2018-11-20 18:29:34 +0000 UTC
На данный момент у него ничего не повреждено (за исключением вспоротого живота), но многие органы заменены на искусственные и такое тело не будет функционировать без жизненных сил.
Ripushko
2018-11-20 18:24:54 +0000 UTC
только вот отдать он её уже не может.
Ripushko
2018-11-20 18:23:39 +0000 UTC
Если Лель отдаст косу Ноаху, она станет его, а, значит, Лель её отобрать даже при желании не сможет. Неплохой способ обойти крис
2018-11-20 18:17:52 +0000 UTC
нет)
Ripushko
2018-11-20 18:17:13 +0000 UTC
повреждены внутренние органы включая сердце. Не думаю, что он протянет дольше нескольких секунд/минут. Что касается оживления... ждёмс слова автора, но вообще в фанатике говорилось, что Эвигет забирает душу с рассветом. То есть чисто теоретически, наверное, можно успеть
2018-11-20 18:16:56 +0000 UTC
И много волосков уже поседело?..
Люба Бутузова
2018-11-20 18:14:32 +0000 UTC
Упадет и сгниет мгновенно. Он уже год считай как труп.
Ripushko
2018-11-20 18:13:49 +0000 UTC
А если косу вынуть Ноах долго проживет? Или тотчас упадет замертво? И оживет ли если косу опять запихнуть и провести обряд с бубном и алхимией?
Люба Бутузова
2018-11-20 18:00:11 +0000 UTC
ну по сути да(
Ripushko
2018-11-20 17:56:58 +0000 UTC
Как бы жестоко это не звучало, но по сути это действительно костыль поддерживающий жизнь?((
Люба Бутузова
2018-11-20 17:13:28 +0000 UTC
Ох, сердечко не отвечает...
2018-11-20 17:09:33 +0000 UTC
Жду не дождусь! ♥ Спасибо вам за комикс и отдельно за эту парочку!
2018-11-20 16:58:09 +0000 UTC
оооо, это вы ещё дальше не видели) На следующих страничках будет ещё больше :3
Ripushko
2018-11-20 16:54:47 +0000 UTC
Офигеть, не думала, что Лельчик настолько сильно переживает из-за Ноаха. А как же его мечта стать некромантом, разве для этого ему коса не нужна была? Прям плак-плак