У меня прям чувство что Лель поет что-то веселое задорное :D
Люба Бутузова
2018-11-22 08:24:48 +0000 UTC
Сейчас я сделаю вам шкандаль(С)
Hyol Yotun
2018-11-19 06:03:36 +0000 UTC
бедняга Лирмель, аж за голову схватился)
юху, эльфийское кабаре открывает двери! очень жду следующей странички С:
Kally
2018-11-18 07:07:54 +0000 UTC
не би2 точно, лучше это: Eluveitie – Dessumiis luge
Знаю что женский вокал, но по музлу самое то)
Ripushko
2018-11-17 19:05:12 +0000 UTC
Мордашка на пятом фрейме бесподобна, особенно если прокрутить немного ниже сообщения и увидеть Леля с ножем ... то хвалить Лельентила становится проще (¬ ¬'')
2018-11-17 18:44:54 +0000 UTC
Какую из песен би2 включать, чтобы погрузиться в происходящее? :D