Смотрю на эти страницы и хочется пойти в очередной раз перечитать "Фанатика". У меня уже традиция на каждый праздник садиться читать эту прекрасную историю ^^'
2018-10-31 22:03:29 +0000 UTC
Маленький упитанный эльфёночек совсем один в лесу...
2018-10-30 18:54:04 +0000 UTC
ну неее... это ведь должно быть страшно, а не тоскливо. Лучше уж мешок для кирпичей ^^
Ripushko
2018-10-30 14:08:41 +0000 UTC
Страшный сон Леля. Сейчас ещё его злых родителей покажут и можно ведро для слез наполнять