SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 280

Продолжение комикса, перерыв окончен!)
Continuation of the comic, the break is over!)

Pg. 280

Comments

Хмм, флешбеки? Очень красиво

50/50 погодите проды)

Ripushko

Судя по оформлению это не то что сейчас происходит, а прошлое?

Hyol Yotun

ммм) есть такое)

Ripushko

похоже на сцену из Фанатика, когда Лель нашел Ноаха Оо

Люба Бутузова

Next, you will understand what it is, this is not quite the reality)

Ripushko

Uh?! WTF happened? First, how could anyone physically hurt Noah? Secondly, WHO DARED TO HURT THE PRECIOUS BABY??? Lel is gonna be soooooo pissed!

Fanny Juillard

это не совсем флешбек, ну далее увидите)

Ripushko

о, вот так с порога и флэшбеки Леля? атмосфера очень атмосферная в этом синем цвете, пробирает прям брррр

Emerald Fairytales

не волнуйтесь, вторая половина главы будет на позитиве ^^

Ripushko

уххх, возвращаемся в строй - и сразу за стекло :') сразу по сердцу бьёте

Loveyouripushko

целый месяц этот комикс не рисовала, но рада что это время прошло для вас незаметно))

Ripushko

УЖЕ?????? ОМГ, как быстро время пролетело!!!!! Счастье-то какое :'))))))))

Loveyouripushko

ЧТО

Loveyouripushko


More Creators