"Дьяволо/бруно бучеллатти из джоджо :3"
Сделать из накачанных драгквинов (прастите фанаты, но я вижу персов джоджо именно так) уберняшек - люблю, умею, практикую! >:D
И если ещё не заметили, то реквесты этого месяца выполняются в розовых тонах :3 Хоть чем то связать ^^
Black
2019-11-07 22:14:24 +0000 UTCRipushko
2018-10-15 19:35:29 +0000 UTCDisguster Master
2018-10-15 18:20:29 +0000 UTC