SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Request!

 "Дьяволо/бруно бучеллатти из джоджо :3"
Сделать из накачанных драгквинов (прастите фанаты, но я вижу персов джоджо именно так) уберняшек - люблю, умею, практикую! >:D

И если ещё не заметили, то реквесты этого месяца выполняются в розовых тонах :3 Хоть чем то связать ^^

Request!

Comments

О, их костюмы!

Black

пожалуйста)

Ripushko

автор реквеста знал на что подписывается и всем доволен :> спасибочки рипа <3

Disguster Master


More Creators