Спасибо, так как теперь мне с печатью некуда спешить, не обещаю прям скоро, да и баблишка на это дело надо поднакопить ^^; Как только, так сразу в общем)
Ripushko
2018-09-18 11:53:54 +0000 UTC
Поздравляю с ее окончанием!) И будем ждать печати 2 тома :>