SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 277


Pg. 277

Comments

Вампирам представление явно понравилось, вне зависимости от политических взглядов.

Нянюшка Ягг

Лицо вампирши-жрицы :D

безумно крутая и динамичная страница, прям вижу ее в анимации

Disguster Master

вилаф с этой злой улыбкой, весь в золоте, глаза горят, ух бля

Disguster Master

Она малость... страненькая) Её не волнуют смерти, ведь далее у мертвых увлекательное существование в чертогах Эвигет. Ваще многие вампиры, представляющие касту просвещения позитивные и спокойные как удавы Х) Это у некромантов и защитников работка более пыльная и нервная.

Ripushko

Почему жрица Эвигет (это ведь жрица эвигет?) так мило улыбается ахахах Или нервно?)

Гера тут очень красивая.

Umbasa

О_О...................

Люба Бутузова


More Creators