Вампирам представление явно понравилось, вне зависимости от политических взглядов.
Нянюшка Ягг
2018-10-18 22:27:40 +0000 UTC
Лицо вампирши-жрицы :D
2018-09-14 17:35:03 +0000 UTC
безумно крутая и динамичная страница, прям вижу ее в анимации
Disguster Master
2018-09-11 17:58:05 +0000 UTC
вилаф с этой злой улыбкой, весь в золоте, глаза горят, ух бля
Disguster Master
2018-09-11 17:57:31 +0000 UTC
Она малость... страненькая) Её не волнуют смерти, ведь далее у мертвых увлекательное существование в чертогах Эвигет. Ваще многие вампиры, представляющие касту просвещения позитивные и спокойные как удавы Х) Это у некромантов и защитников работка более пыльная и нервная.
Ripushko
2018-09-11 12:32:07 +0000 UTC
Почему жрица Эвигет (это ведь жрица эвигет?) так мило улыбается ахахах
Или нервно?)