The next single!
Added 2018-09-08 12:46:42 +0000 UTCПонравилось ли вам начало "Фанатика.."? Хотите что бы я продолжала рисовать на 3$ тир эту историю или хотите нечто другое?
Выберете в голосовании что мне рисовать дальше :3
Did you like the beginning of "Fanatic..."? Would you like me to continue to draw this $ 3 story or want something else?
Choose in the voting that I draw further: 3
Comments
Определенно фанатик!!
2018-09-09 07:56:44 +0000 UTCДа ладно, только же началось все в Фанатике, еще даже не было ни одного жаркого момента 🙈 #fanatic4ever
2018-09-08 17:20:06 +0000 UTCДаже не знаю.... С одной стороны, всем сердечком люблюобожаю Леля с Ноахом, а с другой - все же их предысторию я знаю, а вот какие ещё сюжеты есть у вас в запасе.... Жуть как любопытно!! Так что я скорее за второе с:
Loveyouripushko
2018-09-08 14:24:14 +0000 UTC