SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


The next single!

Понравилось ли вам начало "Фанатика.."? Хотите что бы я продолжала рисовать на 3$ тир эту историю или хотите нечто другое?

Выберете в голосовании что мне рисовать дальше :3

Did you like the beginning of "Fanatic..."? Would you like me to continue to draw this $ 3 story or want something else?

Choose in the voting that I draw further: 3

Comments

Определенно фанатик!!

Да ладно, только же началось все в Фанатике, еще даже не было ни одного жаркого момента 🙈 #fanatic4ever

Даже не знаю.... С одной стороны, всем сердечком люблюобожаю Леля с Ноахом, а с другой - все же их предысторию я знаю, а вот какие ещё сюжеты есть у вас в запасе.... Жуть как любопытно!! Так что я скорее за второе с:

Loveyouripushko


More Creators