SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 275


Pg. 275

Comments

ах ты конченный черт (обожаю вилафа) ну и вообще, технически он не делает ничего такого прям сверхжестокого, посол традиционно отдувается за весь свой народ, а дарить молодому королевичу русалку, игнорируя местные порядки, да еще и бракованную ох какой моветон

Disguster Master

дк он же просто выполняет порученную работу, он не эльф-лекарь, чтобы понимать в здоровье русалок, а даже если бы понимал, его мнения никто бы не послушал — он ведь лишь исполнитель :)

А как по мне Бровастик не делает ничего дикого. Посол сам виноват что дебил.

Mari Gise

Ладно, на одну ночь в гарем, а потом - на корм рыбке!

KonstanceGreen

Не надо убивать, ну Вил, ну по-брацки нинад! Он же красивый, устрой его в чей-нибудь гарем и всё будет окебц 👌🏻👌🏻

Не знакома с произведением, так что не могу сравнить ^^

Ripushko

Пипец суровый дядька он. Да и самодур тот ещё. Я внезапно поняла кого же он мне напоминает. Если вы вдруг знакомы с "Отблесками Этерны", ваш Вилаф очень похож на Альдо Ракана. Тоже молодой король, который уселся на чужой трон и был редкосным эгоистом и придурком.

Что-то я уже рада, что Сави на приём не пустили... Хотя бы ТАКИМ мальчику психику ломать не будут(

Зато весело ему Х)) Ума палата канешн.

Ripushko

на то она и эпизодическая роль)

Ripushko

Недолго чувак пробыл в комиксе ;(

Loveyouripushko

Зато русалка хоть поест по-русалочьи 🤷 до сих пор её дико жалко.((

Вилаф точно с ума сошел... посла на празднике вальнуть. Это же всё...

Ах тыж сукин сын :( Надеюсь мы все увидим твою сраную смерть, королевич!

Люба Бутузова

Остановите его кто-нибудь /паникует/


More Creators