ах ты конченный черт
(обожаю вилафа)
ну и вообще, технически он не делает ничего такого прям сверхжестокого, посол традиционно отдувается за весь свой народ, а дарить молодому королевичу русалку, игнорируя местные порядки, да еще и бракованную ох какой моветон
Disguster Master
2018-08-29 11:37:20 +0000 UTC
дк он же просто выполняет порученную работу, он не эльф-лекарь, чтобы понимать в здоровье русалок, а даже если бы понимал, его мнения никто бы не послушал — он ведь лишь исполнитель :)
2018-08-28 11:13:34 +0000 UTC
А как по мне Бровастик не делает ничего дикого. Посол сам виноват что дебил.
Mari Gise
2018-08-25 21:14:41 +0000 UTC
Ладно, на одну ночь в гарем, а потом - на корм рыбке!
KonstanceGreen
2018-08-25 20:02:52 +0000 UTC
Не надо убивать, ну Вил, ну по-брацки нинад! Он же красивый, устрой его в чей-нибудь гарем и всё будет окебц 👌🏻👌🏻
2018-08-25 18:52:57 +0000 UTC
Не знакома с произведением, так что не могу сравнить ^^
Ripushko
2018-08-24 19:53:17 +0000 UTC
Пипец суровый дядька он. Да и самодур тот ещё. Я внезапно поняла кого же он мне напоминает. Если вы вдруг знакомы с "Отблесками Этерны", ваш Вилаф очень похож на Альдо Ракана. Тоже молодой король, который уселся на чужой трон и был редкосным эгоистом и придурком.
2018-08-24 19:40:06 +0000 UTC
Что-то я уже рада, что Сави на приём не пустили... Хотя бы ТАКИМ мальчику психику ломать не будут(
2018-08-24 18:11:19 +0000 UTC
Зато весело ему Х)) Ума палата канешн.
Ripushko
2018-08-24 17:20:34 +0000 UTC
на то она и эпизодическая роль)
Ripushko
2018-08-24 17:20:01 +0000 UTC
Недолго чувак пробыл в комиксе ;(
Loveyouripushko
2018-08-24 17:07:23 +0000 UTC
Зато русалка хоть поест по-русалочьи 🤷 до сих пор её дико жалко.((
2018-08-24 17:05:51 +0000 UTC
Вилаф точно с ума сошел... посла на празднике вальнуть. Это же всё...
2018-08-24 17:03:38 +0000 UTC
Ах тыж сукин сын :(
Надеюсь мы все увидим твою сраную смерть, королевич!