SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


>_____<

Ребята, как вы смотрите на то, что я намного быстрее дорисую второй топ комикса, жертвуя "Фанатиком.." и, частично, реквестами?

Очень сильно не успеваю с выпуском второго печатного тома к фесту и сейчас пытаюсь подстроить расписание(((

Guys, how do you look at the fact that I will finish the second volume of the comics much more quickly, sacrificing the "Fanatic .." and, in part, the  requests?

Very much not in time with the release of the second volume print for the festival and now trying to adjust the schedule (((

Comments

Второй печатный том - это прекрасно

Elisabeth2010

Да какие могут быть проблемы

Steloff

Половину реквестов я и так не вижу, Фанатик давно прочитан. А вот сюжет - это классно и чем больше тем лучше.

Таша Войлова

Я думаю вряд ли кто-то будет прям сильно против)

Что может быть лучше, чем больше страниц комикса? ^_^ Я за :)

Не против)

Elma Arnet

Если вам так удобнее, я только за

Отнесусь с пониманием)

Tarko Anumori

Все хорошо, корм-то мы все равно получим

Z-ie.P.

Все ок, как тебе удобнее)

RinShi

Без проблем, все в руках творца

всё ок! Творите, мастер

спасибо, поправила.

Ripushko

Не против))

Люба Бутузова

только Requests* Жалко конечно, но не страшно)


More Creators