>_____<
Added 2018-08-23 15:39:14 +0000 UTCРебята, как вы смотрите на то, что я намного быстрее дорисую второй топ комикса, жертвуя "Фанатиком.." и, частично, реквестами?
Очень сильно не успеваю с выпуском второго печатного тома к фесту и сейчас пытаюсь подстроить расписание(((
Guys, how do you look at the fact that I will finish the second volume of the comics much more quickly, sacrificing the "Fanatic .." and, in part, the requests?
Very much not in time with the release of the second volume print for the festival and now trying to adjust the schedule (((
Comments
Второй печатный том - это прекрасно
Elisabeth2010
2018-08-26 19:08:36 +0000 UTCДа какие могут быть проблемы
Steloff
2018-08-24 00:09:54 +0000 UTCПоловину реквестов я и так не вижу, Фанатик давно прочитан. А вот сюжет - это классно и чем больше тем лучше.
Таша Войлова
2018-08-23 19:21:02 +0000 UTCЯ думаю вряд ли кто-то будет прям сильно против)
2018-08-23 18:04:31 +0000 UTCЧто может быть лучше, чем больше страниц комикса? ^_^ Я за :)
2018-08-23 17:50:56 +0000 UTCНе против)
Elma Arnet
2018-08-23 17:29:15 +0000 UTCЕсли вам так удобнее, я только за
2018-08-23 17:20:29 +0000 UTCОтнесусь с пониманием)
Tarko Anumori
2018-08-23 17:07:45 +0000 UTCВсе хорошо, корм-то мы все равно получим
Z-ie.P.
2018-08-23 15:52:13 +0000 UTCВсе ок, как тебе удобнее)
RinShi
2018-08-23 15:45:27 +0000 UTCБез проблем, все в руках творца
2018-08-23 15:44:52 +0000 UTCвсё ок! Творите, мастер
2018-08-23 15:42:53 +0000 UTCспасибо, поправила.
Ripushko
2018-08-23 15:42:07 +0000 UTCНе против))
Люба Бутузова
2018-08-23 15:42:00 +0000 UTC