SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 274


Pg. 274

Comments

Там уже только тело без Божественной Искры(((

KonstanceGreen

То есть в такой ситуации вообще уже русалочку не реанимировать?

Hyol Yotun

спасибо ^^

Ripushko

Эти бликующие слёзы, рюши на груди, светящиеся глаза, которые сочетаются с камнем-украшением, внутренности больной русалки и её струящиеся волосы. Я не могу ыыыыыыыыыъ

Невероятно красивая страничка!!

Как это грустно. :(

Loveyouripushko

нет, для этого нужна концентрация, практика и умения. Тот же Лель в жизни бы так не увидел, разве что мутную дымку.

Ripushko

А он всегда и всех таким зрением видит?

Tarko Anumori

тож верно.

Ripushko

не без того.

Ripushko

Болезнь русалки видимо связана с ее мутацией и отсутствием нормального общества?

Люба Бутузова

Как я понимаю это русалочка которая кушала слишком много человеченки?

Umbasa

Нет, есть эльфы, кроме Леля, и по 80 с гаком лет. Магия создателя окончательно источилась за сорок лет до рождения Леля, до этого же популяция падала, но постепенно.

Ripushko

Я, наверное, не очень внимательный читатель, но значит ли это (уход Лифа 800+ лет назад), что всем эльфам, кроме Леля, 800+?

Примерно так и было) Но он тогда ток родился, так что Лифа по сути не застал. Мелкий совсем.

Ripushko

Эх, Август( Кстати. Я тут подумала, а Август достаточно стар чтобы родиться еще до того, как Лиф ушел? Ему вроде за 800. На дворе 826 (?). Лиф я так понимаю ушел в районе 826-1000 лет назад


More Creators