SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 273


Pg. 273

Comments

Мурмур) Сколько ни читаю - всё время умиляюсь

Юлия

Во всём виноваты эльфы! >:D

Elma Arnet

кто русалку жалеет, а я - Юномерских дипломатов. уже который раз настолько жестко пролететь с подарком, начальство им там наверняка всыплет по первое число, хорошо, если голова на плечах останется)

Kally

Аж самой заплакать хочется. Бедная русалка


More Creators