SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Request!

"Буду просить милоту с Ноахом и Лелем каждый раз :D "
Отсылка к Белоснежке, что очевидно Х))

Request!

Comments

Слишком мило чтоб быть просто артом. Тут точно не обошлось без магии! Поблагодарю и тут :з

не, это кроссовер с белоснежкой. В фанатике этот момент был совсем другим)

Ripushko

это момент из "фанатика", где Лель собирался оживить Ноаха? обожаю его)

Kally

Ааааа, милота какая х))

Loveyouripushko

Целуй! Целуй! Целуй!!!


More Creators