SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 271


Pg. 271

Comments

это совершенно невозможно после этих страниц окончательно уверился, что хочу ваш комикс в печатном виде, только боюсь что печать сожрет бесконечную красоту цветов

Disguster Master

Там всё края идеально подходят, а в центре неизвестно кто будет :D

Elma Arnet

Кстати нижний левый фрейм идеален для превью странички XD

Хм. Чую охвостьем - местный Гринпис уже наточил зуб на рЫботорговцев и рЫбовладельца. А Скати прознает, что во дворце собрат томится - и хана монархии в лице отдельно взятого представителя.

KonstanceGreen

Спасибо) Стыдно, но это вышло случайно Х))

Ripushko

небольшая роль для неё есть конечно)

Ripushko

Очень красивая страница! По цветам здорово <3

somik

Вот это поворот повернулся!

Anastasiya

Он самый!) Автору персонажа уже кинула на заценить, ну а за саму ситуацию поясню уже когда выйдет страничка в общий доступ, тут не люблю под страничками лишний текст писать, ибо английская страничка тогда скрывается(

Ripushko

Кстааааати..а это случаем не персонаж с конкурса?!)) Жрец Ванду))

*кричит*

Tarko Anumori

Вот ето плот твист!!!! Надеюсь, это создание будет потом участвовать в сюжете!

Loveyouripushko

УоОоОооооОоу

Loveyouripushko

да, что б не вырвалась если отрыть.

Ripushko

... ух.. она еще и одичалая.. блин..она такая .. красивая

Что такое сверху в банке? Иглы?

Люба Бутузова

Оуууххх бедное создание(((

Люба Бутузова

Да ладно **о**

Ооо нет :с


More Creators