это совершенно невозможно
после этих страниц окончательно уверился, что хочу ваш комикс в печатном виде, только боюсь что печать сожрет бесконечную красоту цветов
Disguster Master
2018-08-29 11:21:08 +0000 UTC
Там всё края идеально подходят, а в центре неизвестно кто будет :D
Elma Arnet
2018-08-11 23:20:48 +0000 UTC
Кстати нижний левый фрейм идеален для превью странички XD
2018-08-11 06:38:32 +0000 UTC
Хм. Чую охвостьем - местный Гринпис уже наточил зуб на рЫботорговцев и рЫбовладельца.
А Скати прознает, что во дворце собрат томится - и хана монархии в лице отдельно взятого представителя.
KonstanceGreen
2018-08-10 21:38:37 +0000 UTC
Спасибо) Стыдно, но это вышло случайно Х))
Ripushko
2018-08-10 17:19:01 +0000 UTC
небольшая роль для неё есть конечно)
Ripushko
2018-08-10 17:18:31 +0000 UTC
Очень красивая страница! По цветам здорово <3
somik
2018-08-10 17:13:51 +0000 UTC
Вот это поворот повернулся!
Anastasiya
2018-08-10 17:03:59 +0000 UTC
Он самый!) Автору персонажа уже кинула на заценить, ну а за саму ситуацию поясню уже когда выйдет страничка в общий доступ, тут не люблю под страничками лишний текст писать, ибо английская страничка тогда скрывается(
Ripushko
2018-08-10 16:22:00 +0000 UTC
Кстааааати..а это случаем не персонаж с конкурса?!)) Жрец Ванду))
2018-08-10 16:18:53 +0000 UTC
*кричит*
Tarko Anumori
2018-08-10 16:02:54 +0000 UTC
Вот ето плот твист!!!! Надеюсь, это создание будет потом участвовать в сюжете!
Loveyouripushko
2018-08-10 16:01:47 +0000 UTC
УоОоОооооОоу
Loveyouripushko
2018-08-10 16:01:18 +0000 UTC
да, что б не вырвалась если отрыть.
Ripushko
2018-08-10 15:55:14 +0000 UTC
... ух.. она еще и одичалая.. блин..она такая .. красивая