SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 268 (я помер пока это рисовал)


Pg. 268 (я помер пока это рисовал)

Comments

это БЕЗУМНО красиво

Disguster Master

Я помер, пока на это смотрел, надеюсь встретить Рипушко на том свете *_*

Я прямо ЧУВСТВУЮ эту картину, солнышко, воздух, звуки - как будто я там! Вау

ох, я рада что все старания не даром)))

Ripushko

зашла на патреон и меня ослепило красотой, льющейся с этой страницы! потом я с трудом собрала глаза в кучку, чтобы рассмотреть детали, и меня ослепило повторно! эти цвета, этот контраст мельчайших деталей и как будто небрежных мазков, сливающихся в единую картину... *помер вслед за автором*

Kally

спасибо))

Ripushko

Такое роскошество😍 Надолго залипла, разглядывая и восхищаясь. Апплодирую труду и мастерству

вот прямо сюда в коменты, идеально)

Ripushko

То верховный жрец Хэведа. М/Ж я как то не вникала, сделаем вид что от сюда плохо видно Х) Жреца Ванду показывать как то не собиралась, он не фигурирует в сюжете, но может, если будет много желающих, какнить наскетчу)

Ripushko

куда отправить ломающий стекло писк восхищения? черканите адресок

ох какое роскошество! в белом позади Вилафа - это специальный человек-коронатор или жрец/жрица Хэведа? а жрец/жрица Ванду явит лицо на следующих страницах? со спины наряд шикарный, и волосы зеленые шикарные (это ж волосы?) и сам Вилаф просто БОЛЬШЕ РОСКОШЕСТВ БОГУ РОСКОШЕСТВ

Emerald Fairytales

спасибо))

Ripushko

такие намеки)))

Ripushko

ну конкретно за сегодня с 9ти утра я жопу со стула ещё считай не поднимала Х))

Ripushko

вот это да, сколько же времени наверное на это ушло

Steloff

Какая роскошь *О* Выглядит просто великолепно!!

Еще представляю насколько бы это красиво смотрелось в печатном виде!!

Люба Бутузова

Мааааааать.... красотища то какая!!!!!!! *_*

Люба Бутузова


More Creators