Точно! Я после комикса когда открыла Фанатика — просто охренела от диссонанса, временами было ощущение, будто это и вовсе другой персонаж :)
2018-07-21 23:36:26 +0000 UTC
Кста, тут даже видно каким самоувереным гавнюком Ноах был изначально Х) Читавшие оридж знают, что он нехило так вырос в личносном плане за время "Фанатика.." ибо даж по поводу Леля у него совершенно мерзкие мыслишки роились изначально >:3