Бедная Скати... Ну неужели она его никогда не умоет как следует?!
2018-08-17 04:44:38 +0000 UTC
Ну почемууууу Льюис такой нелюбопытный и никогда ни о чём не расспрашивает Скати??? Он даже начал с этого - практически в самом начале знакомства: "Даже не буду спрашивать, зачем ты притворялся девчонкой"...
2018-08-16 15:46:49 +0000 UTC
захлебнувшаяся русалка действительно была бы отличным храмовым анекдотом :D
а Льюис в своем репертуаре. неужели нельзя как-то понежнее со Скатиком? тем более он ведь был свидетелем демонстрации его лингвистических способностей и должен понимать, что с ним все не так просто.
Kally
2018-07-13 18:22:38 +0000 UTC
Ну неее х)
Люба Бутузова
2018-07-13 16:59:33 +0000 UTC
кинувшаяся спасать Ската Арша, может?)
Ripushko
2018-07-13 16:57:26 +0000 UTC
Даже не знаю что тут более милое и трогательное: попытки впечатлить Люська или переживания Ската о его неудаче ^_^