Это.просто.вау. Арт ещё на стадии скетча выглядел вау, а доработанным.........!!!!!!¡!!!
Loveyouripushko
2018-06-07 20:08:32 +0000 UTC
я за минимализм в оформлении. Мне нравиться как вышел арт и меньше всего мне хотелось портить его хоть какими то надписями, так что обозначение по минимуму)
Ripushko
2018-06-07 17:10:35 +0000 UTC
Непривычно от отсутствия слова "Глава". Честно говоря, теряется цельность. Сразу ищешь смысл: "а почему тут надписи нет? Возможно это какая то фишка!". Но сам Скатик великолепен))
2018-06-07 17:05:08 +0000 UTC
*пошла подберать челюсть и подтирать слюни*
Круче этого Скатика только когда он надменный, собранный и как Бох))
RinShi
2018-06-07 16:02:01 +0000 UTC
из 14ти обложек он присутствует на 6ти. И да, он тупо ради фансервиса) Вообще в этом комиксе его задача светить жопой и не вякать Х))) (утрирую канешн)
Ripushko
2018-06-07 15:50:58 +0000 UTC
Скатик появляется почти на каждой обложке комикса. Имеет ли это какой-то вес или просто для фансервиса?