Ура, мы дожили до этого момента. Теперь можно с чистой совестью наслаждаться этой историей теперь и в виде комикса
2018-06-04 03:50:57 +0000 UTC
и наконец объяснит почему все тащатся от эльфийского засранца :D
Люба Бутузова
2018-06-03 10:37:41 +0000 UTC
Я очень ждала " Фанатика". Ура!
Прочитала эту историю не так давно, и теперь для меня главными героями стали Ноах и Лель. Надеюсь что этот спешл покажет их живость и для других😁
Таша Войлова
2018-06-02 18:20:12 +0000 UTC
Ура-а, Фанатик! Какое же Ноах солнце, не устану умиляться *-*
2018-06-02 17:49:13 +0000 UTC
оооо... тогда не буду показывать вам своих фаворитов, ибо тогда и моя рисовка вам какахой покажется Х))
Ripushko
2018-06-02 17:47:32 +0000 UTC
Ох ура! А ведь я помню момент когда рассказ был в процессе. Несколько раз перечитывала за эти годы и вот целый комикс! Блестяще, спасибо))
п.с. своей ахринительной рисовкой вы прививаете мне вкус на комиксы что теперь мало что могу читать лол