Вас напрягает кормление грудью? :/
Если ребенок хочет есть - его кормят, вот и все. Если лично для вас это неприемлемо, увы, могу только развести руками.
Ну а по поводу обнажения... Так получилось в процессе) От движения сместилось (допустим), с такими бидонами вполне возможно.
Ripushko
2018-05-31 13:44:36 +0000 UTC
Мне непонятно на кой Арше кормить ребёнка при всех во время такого важного совещания. И что за магия, с каждой новой страничкой вторая грудь оголяется всё больше, пока совсем не светит с главной части 255 страницы.
Elma Arnet
2018-05-31 13:39:18 +0000 UTC
выше в коментах по этому поводу писала)
Ripushko
2018-05-30 18:59:58 +0000 UTC
Ее не любят оттого, что она рабыня, или я что-то упустила? Не вижу тут резона. Мне казалось, она бы только больше народу нравилась, если бы была низкого происхождения
Anastasiya
2018-05-30 16:32:03 +0000 UTC
Эх,, обидно за косичку все же. Даже если Лелю и пофиг, мне обидно Хд
2018-05-29 21:04:15 +0000 UTC
не спешите) Лель потом объяснит за свое относительно спокойствие (исключая тот факт, что выбора у него особо то и нет), ибо даже у Ноаха больше бомбит от ситуации чем у Леля)
Ripushko
2018-05-29 14:52:39 +0000 UTC
стоп, они все-таки пустили в расход косу?! грр, мне хочется убивать.
неудивительно в таком случае, что обращение в вампира заняло у Леля столько времени.
Kally
2018-05-29 14:50:21 +0000 UTC
Поддерживает мысль о том, что в ответах с аска Лель забросил исследования не от их безысходности, а от смерти Ноаха... Очень уж не хочется, чтобы всю косичку просадили на дело, на которое этой парочке насрать с высокой колокольни х)
2018-05-29 14:45:13 +0000 UTC
Такое ощущение, что тут без контроля разума не обошлось о_о
2018-05-29 14:40:32 +0000 UTC
оу... ну даже не знаю что добавить ещё к словам Арши Х))
А, лады. В общем, если вкратце, то Иерии выгодно посадить на трон влюбленно в себя принца и в итоге стать королевой.
Ripushko
2018-05-29 14:32:01 +0000 UTC
Уууу ну пошло поехало!!!
Эх все-таки жаль косу на это дело пускать :(
А почему собственно Иерию не полюбит народ? Только из-за ее происхождения?
Люба Бутузова
2018-05-29 14:29:45 +0000 UTC
Скатик, золотце, поверь ты не один тут не отупляешь