SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 251


Pg. 251

Comments

а что такого в кормлении грудью? особенно когда это никакой не совет, а просто заговор родной друг-другу элиты?

Ripushko

Арша что там, сидит и кормит, что ли, на совете? Ну никакого уважения

Anastasiya

В принципе, если дать Лелю много халявных эльфийских волос, то армию он сделает, и даже, наверно, не будет мучиться угрызениями совести. Вот только где бы их взять эти волосы...

Нянюшка Ягг

ну в пятницу увидете)

Ripushko

Не стоит так серьезно воспринимать "День св. Лайнии..." Это был пробный фановый комикс, который сейчас не так уж хорошо вписывается в каноны ^^; И нет, у Ноаха не бесконечный запас регенераци. Как только закончиться магия в волосах - он погибнет(

Ripushko

Интересно, Льюис рассчитывает на мертвецов в принципе, или ожидает, что Лель им щас кучу таких же как Ноах наклепает? Что же будет делать Лель 😮

Loveyouripushko

упс.... :D

Люба Бутузова

тэкс, сейчас кое-кому придется признаться, сколько и какой именно лапши он понавешал команде на уши) мда, исследования Дарлака пока что гораздо выгоднее смотрятся. хотя, если вспомнить "День святой Лайнии", где добавление плоти Ноаха очень положительно повлияло на труп, а также тот факт, что Ноах регенерирует и материала для экспериментов, похоже, бесконечное количество, картинка получается интереснее. даешь прокаченных эльфийскими волосами зомби против големов!

Kally

Кажется до Леля только что дошел смысл фразы "Горе от ума"

бгг Льюис прям так и рвётся в бой. А вот Лель чёт не очень))


More Creators