SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 250


Pg. 250

Comments

Ахах, какая прелесть Хд

С иронией конечно) Но в то же время, не смотря а издевки Леля, он ей не неприятен, а даже забавляет.

Ripushko

Мне чисто интересно, а Оленёнок серьёзно или с иронией?))

она ж по девочкам :

Ripushko

Теперь я шиперю Оленя с Лелем. Она может его силой... Взять?

Mari Gise

Какой здесь Лель очаровательный. :)


More Creators