по идее оба, если Лель воспользовался рецепторами Ноаха, он может отключаться от некоторых чувств. После выблеваного врядле Ноах сытый)
Ripushko
2018-05-05 11:26:07 +0000 UTC
в тему о еде в виде вампира. А вкус кто чувствовал - Лель или Ноах? И значит ли это, что Ноаха насильно накормили и он теперь сытый?
Люба Бутузова
2018-05-05 10:33:31 +0000 UTC
не особо, Ноах конечно подуется немного, но уже ничто не сравниться с его смертью, насильным воскрешением и убеждением приводить людей не эксперименты (я уже молчу о вскрытиях и модификаций его самого тела!).
Так что подобная "шалость" уже не так уж сильно его шокировала.
Ripushko
2018-05-04 22:10:45 +0000 UTC
А вот кстати хотелось бы развития темы "лель мы так не договаривались", таки подобное реально важно было бы проговорить заранее. Стоит ли ожидать?
2018-05-04 19:10:17 +0000 UTC
Он его не заставлял, сам взял и пожевал в свое удовольствие >:D
Ripushko
2018-05-04 16:34:19 +0000 UTC
Такое ощущение, что Лель заставил Ноаха вампиршу сожрать, а не просто на куски покрамсать.
2018-05-04 16:29:11 +0000 UTC
А чего мысля что он до вампиров не добирался?) Вот активно уже дейнисов ищет.
К тому же порыв был больше актом вандализма, после всего того, что он успел пережить, не грех оторваться хоть на ком то... Тут он медик, а не некромант, никто бы не дал препарировать.
Ripushko
2018-05-04 16:07:17 +0000 UTC
бедный Ноах) с Лелем жить - гурятину любить :D
стоп. я не поняла, вампирчику конец? Лель столько мечтал о том, чтобы получше изучить вампира живьем, а потом взял и угрохал так удачно подвернувшийся материал для экспериментов? странно О_о