SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Reform!

(RUS) У меня есть не совсем приятная новость...

Мне уже не раз говорили о подобном зарубежные читатели, да и просматривая как ведут патреон другие художники или комиксисты, я пришла к выводу, что уже нет смысла оттягивать... 

В общем у нас тут грядут небольшие изменения >___<

С этого месяца 18+ контент, за исключением страничек комикса, а так же моих спонтанных зарисовок, будет ревардом исключительно для 5$ и выше подписчиков!

Таким образом баланс между ставками будет немного сглажен.

Повторюсь: все дальнейшие рейтинговые сцены в комиксе останутся на минимальной подписке!  Ну, а с учетом того, что не всем приятно видеть прон на стороние фандомы в ленте, для многих это будет даже к лучшему ^^ (отписки после постинга многих реквестовых артов ой как удручают)

Так же, со временем, мне придется поднять ставку и на сами ревесты, но это будет не в следующем месяце и даже не после него (скорее всего осенью), так что не спешите предпринимать что-либо ^^

Надеюсь на ваше понимание и спасибо за внимание!   (´。• ᵕ •。`) ♡  

(ENG) I have some unpleasant news ...
I've been told about this by foreign readers quite a lot, and also looking at how other artists or comic artists lead their patreon, I came to the conclusion that there is no point in delaying this ...  

 In general, we are going to have small changes  > ___ <

 Since this month, 18+ content, with the exception of the pages of the comics, as well as my spontaneous sketches, will be a reward exclusively for +$5 subscribers!  

 Thus, the balance between patrons will be slightly smoothed.  

 I repeat: all the further 18+ scenes in the comic will stay on the minimum reward! And remembering that not everyone are happy to see other fandoms pron, maybe it is for the best (cause people leaving after me posting some requests is making me sad)  

 Also, over time, I will have to raise the stakes on the requests, but it will not be in next month or even after it (most likely in the fall), so do not rush to change anything ^^

I hope you'll understand and thank you for your attention!    (´。• ᵕ •。`) ♡   

Comments

Вполне разумно, все таки не благотворительностью занимаетесь. Благодарность поклонников в карман не положишь.

Steloff

Я тут ради основного комикса и спешлов к нему. Рейтинговые картинки конечно были приятным дополнением, но я и без них проживу)))

Если за три доллара по-прежнему будет комикс и лор по нему, то меня не особо парит

Hyol Yotun

Грустно конечно, но справедливо. Пойду копить деньги для повышения подписки.

ревард на 3$ без изменений. Извините, забыла уточнить. Хотя я бы и не подумала таким варварским способом резать комиксы Х)

Ripushko

А что касательно рейтинговых страничек в лоре?

Таша Войлова


More Creators