SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Идея... Idea...

А как вам идея, в качестве следующего спешила начать по главе рисовать "Фанатика богини Эфигет" как комикс?

Для справки: "Фанатик богини Эвигет" - ориджинал про знакомство и дальнейшее развитие отношений Леля и Ноаха, вплоть до смерти Ноаха и его воскрешения некромантом.

Почитать на русском можно тут: https://ficbook.net/readfic/1428233

How you like the idea, begin next spesial as drawing the "Fanatic of the Goddess Eviget" as a comic strip?
For reference: "Fanatic of the Goddess Eviget" - an original text about the acquaintance and further development of the relations between Lely and Noah, until the death of Noah and his resurrection by a necromancer.

Read in Russian here: https://ficbook.net/readfic/1428233

Comments

Дадададададада

Отличная идея))) и всегда было интересно как выглядит та дейнис. А стиль рисования будет как у основной истории или "чиби"?

Elma Arnet

АААОАОао отличная замечательная идея

Disguster Master

Стоит ли ждать ученика некроманта, и будут ли они сильно реворкнуты, относительно тех набросков в галерее?

Хорошая идея. Как выразился комментатор выше "Всеми руками за!"

IVE BEEN WAITING FOR FOREVER TO KNOW THEIR STORY OH GAWDS ❤❤❤❤

Всеми руками за!

0_0 у меня все нормально...

черт, тыкаю на ссылку и пишут, что заблочено роскомнадзором) это не то чтоб проблема, но раздражает, что придется выкручиваться

Hyol Yotun

Очень хочу увидеть эту истерию . Буду с нетерпением ждать.

Yeah, that'd be great!

Идея шикарная. Хоть я читала сам ориджинал, когда он еще только выходил и с удовольствием иногда перечитываю, чисто визуально очень хочется увидеть эту историю.

О даааа!..

KonstanceGreen

Я точно за! Буду рада увидеть.

Отлично!

Да!)))

Да! Прекрасная идея!

Alex Voyds

Только за, особенно раз будет переложение-адаптация, тогда и старые читатели получат что-то новое. Да и новым, в том числе иностранным читателям, это действительно будет интересно и полезно для большего погружения и понимания истории

Want it! 😍

фанатика не так уж и много людей читало на самом деле, а из зарубежных читателей так вообще никто(( Но для тех, кто уже знаком с ориджем будет не так интересно конечно) Хотя я и не буду один в один строчить диалоги и сцены. Скорее как адаптация...

Ripushko

Ооо это была бы крутая штука! Хотя я сомневаюсь в ее реализации. Там ведь ничего нового не будет, я так понимаю? Все по тексту? 50/50 пожалуй Всем сердцем ЗА Лелечку, но вопрос в том, надо ли воплощать то, что есть в другом формате..

Люба Бутузова

Это было бы просо замечательно! Я так запала на этих ребят, благодаря этому фанфику

Я двумя руками "за"

Omg I would totally love it 😍😍😍😍

Дааа!!!


More Creators