SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Lore 44 The End!!!

 Это последняя страница третьей части лора! Поздравляю себя :D!
Чуть позже я вывешу пост с голосованием за следующий спешил... Ну может не чуть, мне надо будет хорошенько обдумать варианты, так что извините за ожидание ^^

This is the last page of lore! Congratulations to myself :D! A bit later I'll upload post with vote for next special... Well maybe not a bit later, I need to think over all the options, so sorry for the wait ^^ 


Lore 44 The End!!!

Comments

Так вот оно чооооо D: Шикарно! И страничка очень красивая *-*

Я надеюсь, потом будет бумажная версия лора

Hyol Yotun

Да, вот именно с этого момента. Конкурентов то убрали) По-поводу Ишаар и её конектов с дэйнисами будет рассказано в следующем, после "Детей Ишаар" комиксе, так что пока не хочу рассказывать)

Ripushko

хм, интересно) и с того момента жрицами Ишаар начали становиться человеческие девушки? или они и раньше могли ей поклоняться и кидать фаерболы? :D а Ишаар теперь со своими детьми совсем не общается, значит? не слушает, на молитвы не отвечает? проверила хоть, как они там под землей устроились?

Kally

Эх, грустная история.. но очень интересная.

Nightspin-SFMT

Не баг) Просто та внешность не подходила к этой истории, ведь это были: просто ряженая девушка и пересказ истории эльфом. В общем, прям на документальность не претендовало, так что я без зазрений совести немного поменяла внешность.

Ripushko

Хммммм... А такой вопрос. В комиксе "день св. Лайнии" наряженая девушка была темноволосой. Да и витраж... Девушка на нем с темных волосами и голубыми глазами. Здесь мы видим совершенно иную внешность. Это небольшой сюжетный баг или есть какое то объяснение?


More Creators