а чего заметила бы? Его и Льюис бы не заметил, если бы тот не окликнул) Сидит себе тихо в тенёчке)
Ripushko
2018-04-20 16:57:47 +0000 UTC
постаравшись и я бы забралась, а это показатель Х))
Ripushko
2018-04-20 16:57:03 +0000 UTC
Пфффххх, ревнушечки ♥
2018-04-20 16:55:36 +0000 UTC
Интересно еще, почему его вампирша проигнорила. Она ж навярняка его заметила, но при этом не убила!
Люба Бутузова
2018-04-20 16:48:16 +0000 UTC
а я вот залипаю на то, как тень от листиков падают на фигурки людей и на то, как Лельчик мимоходом заприметил все, что можно, но продолжил спокойной читать книжечку на ветке.
Ой, а как он туда залез? Сложновато забраться будет с его-то ростом
Люба Бутузова
2018-04-20 16:44:34 +0000 UTC
чип чип чип и дейл к нам спешат!!!
Люба Бутузова
2018-04-20 16:42:49 +0000 UTC
Ахаха) спасибо)
Ripushko
2018-04-20 16:38:47 +0000 UTC
Оу даааа) Мужские сисечки в топе моих приоритетов для этого комикса Х)))
Ripushko
2018-04-20 16:38:32 +0000 UTC
Ревность Леля это лучшее что существует в этой жизни!!!!!!!!! Рипушка вы бог потому что человек не мог создать нечто настолько прекрасно шАх и МАт аТеИСТы!!!!!
Loveyouripushko
2018-04-20 16:30:10 +0000 UTC
АаАаАаааАаааАаа боже наконец то в дело вступают мои любимочки❤❤❤❤❤
Loveyouripushko
2018-04-20 16:29:11 +0000 UTC
лол. Лель Ноаха сразу припахал)))
У Люси на последнем фрейме такой бюст)))