SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 242


Pg. 242

Comments

было бы куда бежать :D

Люба Бутузова

учитывая довольного и окровавленного Леля которого вы выдали в инсте, вампирша не убежала?))

Там булочка! Та самая сладенькая! В левом углу крупного фрейма! А Рипа говорила, что больше не нарисует его XD

Mari Gise

как бы теперь им это боком не встало

Люба Бутузова

слишком много пафоса Х)

Люба Бутузова


More Creators