SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 240


Pg. 240

Comments

вон те теги что сбоку, это максимальное их количество на главной, остальные только как то в главные текст вписывать. Пока я этим не займусь, так как это займет нехило времени, а его столько свободного нет. Ну и читалку такой способ или папку все равно не заменит.

Ripushko

Я же предлагал разбить комикс тегами постранично или по главам, навроде "дети10"(страницы от 0 до 10) "дети20"(от 10 до 20) || "дети1"(первая глава) и т.д. Или есть какое-то ограничение на количество тегов?

К сожалению сам патреон не дает такую возможность( Тут можно разве что выбрать тег по комиксу и отмотать на разрыв с общей выкладкой. Ну а если вас интересуют прошлые "горячие сцены" то придется прокрутить намного ниже, или использовать тег 18+

Ripushko

Добродень, у меня такой вопрос - можно где то почитать комикс в полной версии, но чтобы это было удобно,как в альбоме вк или на акомиксе..? пробовала долистать до начала патрона и не смогла :") и с конца читать тоже не хочется...

Скати поступил так, как все истинные Герои - "Что? Потенциальная опасность? Вот когда станет реальной - будите." XD

KonstanceGreen

Боже, до чего ж Скат милый. Даже заспанный и лохматый вызывает дикое умиление QwQ

Nightspin-SFMT

"Тонем?" Льюиса бесценно х)

Люся конечно по привычке "тонуть" начал Х)

Люба Бутузова

Скатушка - ну прелесть просто!

Tarko Anumori

возможно и пару дней даже прошло... Вон Ноах уже панибратски со всеми общался на предыдущих страничках)

Ripushko

что-то я только запуталась в последовательности. После разговора Люси и Леля и вот этой страничкой - ночь прошла? или они дневной сон устроили?

Люба Бутузова

о боги, эта прическа и это выражение на мордочке у Скати - прямо как у меня утром Х)

Люба Бутузова


More Creators