вон те теги что сбоку, это максимальное их количество на главной, остальные только как то в главные текст вписывать. Пока я этим не займусь, так как это займет нехило времени, а его столько свободного нет. Ну и читалку такой способ или папку все равно не заменит.
Ripushko
2018-04-08 17:14:25 +0000 UTC
Я же предлагал разбить комикс тегами постранично или по главам, навроде "дети10"(страницы от 0 до 10) "дети20"(от 10 до 20) || "дети1"(первая глава) и т.д.
Или есть какое-то ограничение на количество тегов?
2018-04-08 16:55:19 +0000 UTC
К сожалению сам патреон не дает такую возможность(
Тут можно разве что выбрать тег по комиксу и отмотать на разрыв с общей выкладкой. Ну а если вас интересуют прошлые "горячие сцены" то придется прокрутить намного ниже, или использовать тег 18+
Ripushko
2018-04-07 11:29:04 +0000 UTC
Добродень, у меня такой вопрос - можно где то почитать комикс в полной версии, но чтобы это было удобно,как в альбоме вк или на акомиксе..? пробовала долистать до начала патрона и не смогла :") и с конца читать тоже не хочется...
2018-04-07 09:59:37 +0000 UTC
Скати поступил так, как все истинные Герои - "Что? Потенциальная опасность? Вот когда станет реальной - будите." XD
KonstanceGreen
2018-04-07 04:48:24 +0000 UTC
Боже, до чего ж Скат милый. Даже заспанный и лохматый вызывает дикое умиление QwQ
Nightspin-SFMT
2018-04-06 19:21:33 +0000 UTC
"Тонем?" Льюиса бесценно х)
2018-04-06 17:32:17 +0000 UTC
Люся конечно по привычке "тонуть" начал Х)
Люба Бутузова
2018-04-06 17:01:01 +0000 UTC
Скатушка - ну прелесть просто!
Tarko Anumori
2018-04-06 16:53:30 +0000 UTC
возможно и пару дней даже прошло... Вон Ноах уже панибратски со всеми общался на предыдущих страничках)
Ripushko
2018-04-06 16:49:57 +0000 UTC
что-то я только запуталась в последовательности. После разговора Люси и Леля и вот этой страничкой - ночь прошла? или они дневной сон устроили?
Люба Бутузова
2018-04-06 16:47:36 +0000 UTC
о боги, эта прическа и это выражение на мордочке у Скати - прямо как у меня утром Х)