SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


!!!!

Теперь постепенно буду рисовать стикеры!)
Now gradually I will draw stickers!)

Всем огромное спасибо!!!)
Thanks a lot, everyone!!!)

!!!!

Comments

А можно без "кровыщи"?! Все таки хочется пользоваться в переписке и не бояться, что о тебе подумают не очень приятные вещи. Люди со стабильной психикой смайлы с кровью не отправляют.

*мем Филосораптор*А что если патрон снял налог в 35% на творчество?

KonstanceGreen

Как-то резко все разошлись, теперь 861$. 👺 Надеюсь, патрон успел сгрести с этих плутов денюшку этой ночью.

О! Идея! Чиби-Скатик, грызущий пухленькое сердечко во весь его рост) И кровыыыщща во все стороны!

KonstanceGreen

И выражу малюсенькую просьбу: очень бы хотелось, чтобы в стикерах был хотя бы один со всякой любовью/сердечками/поцелуйчиками) Рипа, и спасибо тебе за твое творчество!

Ура! Надеюсь, автор не против, если с этими стикерами создадут стикерпак, например, в телеграме? Мне бы очень хотелось посылать кому-нибудь Рипушкины стикеры)

Ура! Стикеры! Чудо случилось С:


More Creators